21.02.2024
Группа компаний ОХОТНО приняла участие в крупнейшей международной выставке «ПРОДЭКСПО-2024»

Группа компаний ОХОТНО приняла участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2024».


С 5 по 9 февраля в г. Москва на территории ЦВК Экспоцентр состоялась крупнейшая международная выставка «ПРОДЭКСПО-2024», в которой ГК «ОХОТНО» приняла участие.

Брянский агрохолдинг представил своё фирменное производство в этом году с особой изюминкой, а именно при помощи IT-технологий.
Все варианты продукции были представлены на голографических вентиляторах, будто «парящих в воздухе».
Сама экспозиция стенда ГК «ОХОТНО» была выполнена в стиле минимализм в сочетании с неоклассикой. Данное решение было выбрано неспроста. Основная идея заключалась не только в том, чтобы обратить на себя внимание, наша цель более глубокая, направленная на решение целого ряда задач. Ведь, как известно, «клиенты-это хорошо, а партнеры-лучше».

Самое важное – вся дружная команда Агрохолдинга провела много продуктивных переговоров, обменялись опытом, обсудили актуальные темы с перспективой на дальнейшее сотрудничество.
Посетителям важно увидеть не только сами продукты, но и людей, которые их создают и продают. Задать им вопросы, оценить их компетентность, посмотреть им в глаза, чтобы почувствовать, можно ли им доверять, стоит ли иметь с ними дело.
В ГК «ОХОТНО» каждый сотрудник-настоящий профессионал своего дела, которого ценит и поощряет компания. Несмотря на то, что на рынке давно обозначился новый тренд автоматизации производства, люди по-прежнему остаются главной ценностью Агрохолдинга.
Гости выставки «ПРОДЭКСПО-2024» смогли по достоинству оценить ассортимент собственной мясной продукции на дегустациях от шеф-повара.
Нежнейшие стейки и фирменные купаты не оставили никого равнодушными, а также позволили убедиться в высоком качестве и особом неповторимом вкусе.

Участие брянского Агрохолдинга в выставке - это отличная возможность изучить ситуацию на рынке, повысить продажи, найти способы оптимизации производственных процессов, повысить конкурентоспособность бренда «ОХОТНО» среди других игроков.

_DSC8450.JPG
_DSC8419.JPG
_DSC1307.JPG
_DSC8429.JPG
_DSC2505.JPG
_DSC2526.JPG
_DSC2712.JPG
_DSC2670.JPG

Скачать
Загрузка плеера
Заказать звонок
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности